Новости 2015 -2016

[spoiler show=»21.07.2016 НОВИНКА!  Стеклопакет  SOLAR acoustic «]НОВИНКА!  Стеклопакет  SOLAR acoustic ТЕПЕРЬ В ПРОДАЖЕ с 21.07.2016!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА:Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!1Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!2Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!3Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!4Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!5Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!6Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!8Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!9

Закажите умный стеклопакет SOLAR acoustic уже сейчас!

Записывайтесь на замер по телефону в Курске +7(4712)311-558

Умный стеклопакет для пластиковых окон. Новинка!7

[/spoiler] [spoiler show=»22.03.2016 СТОП! Дети не умеют летать!»]

Мир за нашим окном влечет маленьких первооткрывателей. НО…. Дети не умеют летать!

Ежегодно  около 3000 детей в возрасте от года до пяти лет получают серьезные увечья от травм, полученных при выпадении из окна, и, около, 80 детей умирают от травм, несовместимых с жизнью. По статистике, с наступлением потепления, такие случаи учащаются. Любопытные дети, увидев открытое окно, с помощью предметов мебели, забираются на подоконник, облокачиваются на москитную сетку,  и вместе с ней выпадают из окна. Это страшная трагедия. Как такое может случиться?

Бывает, что родители ненадолго оставляют спящего ребенка, отходят в магазин, или по делам, надеются, что в их отсутствие ничего не произойдет. Однако ребенок может проснуться раньше, подойти к окну, залезть на него…

Много случаев, когда мать оставляет ребенка в комнате на секунду, отойдя за телефоном, на кухню, в ванную…

Вот некоторые данные по нашему городу, исходя из источника газеты Аргументы и факты 

  1. Курск, май 2015 года, в микрорайоне Волокно бабушка не уследила за двухлетним внуком. Уложила внука спать, вышла из комнаты на кухню. Ребенок залез на подоконник и вместе с москитной сеткой выпал с седьмого этажа. От полученных травм малыш скончался.
  2. Курск, май 2015 года, на ул. Косухина с балкона девятого этажа выпала семилетняя девочка. Она была предоставлена сама себе, так как ее мама выпивала. К счастью, девочка выжила.
  3. Курск, апрель 2012 года, на ул. Карла Марка на асфальте обнаружили тело 8-ми летнего мальчика. Он находился дома с отцом, который за плохое поведение не отпустил его погулять.  Вечером мужчина оставил ребенка, чтобы вынести мусор. Когда возвращался, обнаружил тело у подъезда на асфальте…
  4. Курск, июнь 2011 года, по ул. Ватутина трехлетний мальчик, пока мама общалась с родственницей, залез на подоконник к открытому окну. Потеряв равновесие, мальчик выпал с пятого этажа. Он упал на крышу автомобиля, припаркованного рядом, благодаря чему остался жив. Для того, чтобы залезть на окно, ему потребовалось менее минуты.

И это не вся статистика, и это не по всей России…

Многие родители не задумываются над детской безопасностью. Многие оконные компании даже не удосуживаются предложить Вам эту безопасность.

Мы же хотим поставить точку в этих трагедиях, мы думаем о Вас и Ваших близких, и рекомендуем в квартирах и домах, где часто бывают маленькие дети, два решения проблемы оконной безопасности:

  • Детский замок Baby Stopэто чудесная опция для пластиковых окон. Основное предназначение детского замка заключается в том, что он блокирует открывание поворотного режима окна, разблокировать его можно только с помощью ключа. При этом окно можно открыть на проветривание. Рекомендуем установить такие замки на все окна, открывайте на проветривание, занимайтесь  делами, будьте спокойны за ваших деток!

Детская защита на окна

 

  • Фурнитура Roto TiltFirst, это новая оконная фурнитура, устанавливается исключительно на заводе на новое окно. Здесь открывание не так, как мы привыкли – при повороте ручки в горизонтальное положение, створка сначала откидывается на проветривание, а затем уже при повороте на 180° створку можно распахнуть. Тем самым, такая фурнитура предохраняет окно от случайного открывания. Для повышения безопасности окон можно использовать ручку TiltFirst. С таким запорным механизмом, нет возможности повернуть ручку, она блокирует все действия, и снять блок можно только при помощи ключа. Вы можете спокойно оставить ребенка в комнате, не беспокоясь за него. 

Детская защита Roto TiltFirst

[/spoiler] [spoiler show=»1.12.2015 Сертификат 3000 тысячи рублей на покупку окон и дверей! Спеши получить!»] Сертификат 3000 тысячи рублей на покупку окон и дверей! Спеши получить!

Мы дорожим нашими клиентами, ценим то дружеское отношение, которое сложилось у нас за все время работы. Мы уверены в том, что, однажды, работая с нами по установке окон и дверей, Вы станете нас рекомендовать или сами повторно к нам обратитесь. Вы нам дороги на всех этапах пути – от Вашего первого обращения, до постгарантийного обслуживания.
Чтобы сделать нашу работу еще более приятной, мы рады Вам предложить наши скидочные Сертификаты на покупку окон и дверей ПВХ:
• Сертификат дает право на скидку 3000 (три тысячи) рублей при сумме заказа от 15000 (пятнадцати тысяч ) рублей.
• Скидка по сертификату может суммироваться с другими акциями
• Также этим сертификатом может воспользоваться любой, кто его предъявит, до 30 апреля 2016 года.
Все подробности можете узнать у наших менеджеров по тел.:(4712) 310-986, 311-558

сертификат 3000 т.р. на поупку окон и дверей ПВХ

Еще акции на пластиковые окна в Курске…

[/spoiler]
[spoiler show=»8.12.2015 Почему не стоит покупать дешево пластиковые окна и двери.»]

Почему не стоит покупать дешево пластиковые окна и двери.

Секрет от менеджера

Всем привет! Меня зовут Наталья, хочу поделиться с Вами некоторыми тонкостями при выборе оконной компании…

В этой статье абсолютно не хочу прибегать к терминам, техническим характеристикам. Возможно, это будут читать люди, имеющие представления об окнах, а может быть — и нет. В любом случае, Вы уже ищете, в какую оконную компанию обратиться и изучаете продукцию, цены на окна, бороздя просторы интернета, спрашиваете знакомых. Я постараюсь Вам помочь с этим нелегким выбором.
Для начала хочу поведать Вам одну историю – моя хорошая приятельница давно затеяла ремонт дома. Тоже, изучая рынок, выбрала компанию, где больше ориентировалась на цену, так как считала, что окна все одинаковые. Спустя два года после установки, несмотря на установленные окна ПВХ, дома ветер гуляет, дома холодно. Но знакомая моя принимает это как должное, так как не знает, что такое правильные герметичные окна с правильной установкой. Окно с правильной установкой
Я очень рада, что пошла работать в оконную компанию. Рада потому, что никогда в жизни не допущу ее ошибок в ремонте у себя дома, и рада оттого, что помогу предотвратить сделать такие ошибки Вам.
Так на что стоит обратить внимание при выборе оконной компании?
В первую очередь Вы, наверное, изучаете не только сайты, но и отзывы. И правильно делаете. На отзывы стоит обратить особое внимание, так как только «живые» слова людей могут помочь с правильным выбором компании. Также обратите внимание на оформление сайта. В него много сил и средств вкладывает каждая уважающая себя Установка пластиковых окон в Курскеоконная компания.
Также узнайте с какого года организация на рынке. Опыт важен в качественном производстве и установке окон, поверьте, компания может существовать и 10 лет, но что толку, если клиент недоволен ее работой. Уточните про производство окон у менеджера. Ведь Вам важно знать, где собирают пластиковые окна и двери. Очень неприятные нюансы возникают у потребителя, заказавшего окна у «гаражников».
Еще Вы должны понять, что, даже если окно качественно собрано,

производство окон

и, если его установят не те руки, оно недолго Вам прослужит и восторга у Вас не вызовет. Обратите внимание на монтажников: в основном, наиболее лучшие и грамотные – это штатные сотрудники, работающие только на одну компанию. Они не будут тратить свои силы на несколько… как «перебежчики», подстраиваясь под правила и тонкости каждой фирмы.
Итак, мы изучили оконные сайты, почитали отзывы, поспрашивали знакомых, стали звонить в компании, где вам рассказывали про большой стаж в установке окон, автоматизированное производство и замечательных монтажников. Здесь надо обратить внимание на работу менеджера, ведь менеджер – лицо компании. Чаще всего случается, что, начитавшись в интернете информации, Вы все равно не до конца понимаете чего хотите, какие пластиковые окна Вам больше всего подойдут. И, поверьте, намного лучше то, что менеджер будет любознательным, будет уточнять у Вас параметры жилья, чем Вы попадете в руки «вежливому калькулятору», которому абсолютно все равно на Ваши потребности, он посчитает окна те, что просите, не вникая в подробности. Доверьтесь грамотному сотруднику, ведь Вы с помощью друг друга поймете то, что нужно вам, менеджер подберет оптимальные окна для Вас и будет спать спокойно, осознавая, что Вам тепло и комфортно. Не стесняйтесь спросить у него наличие сертификатов и лицензий. В серьезной компании их предоставить – пара пустяков.
Иногда по предварительным расчетам оговаривается странно низкая цена на окна. Тут Вы должны задуматься – почему? Почему компания занижает стоимость относительно других? Может, они занимаются благотворительностью? Или монтажники работают бесплатно? А может, там сотрудники в рабстве и за еду работают? Все это конечно вряд ли, и экономить будут не на себе, а на Вас. Практика показывает, что, скорее всего, чего-то не досчитали, а при подписании договора всплывают не оговоренные суммы (часто такое практикуют с откосами). Сэкономить можно и на самом окне, если установить некачественную фурнитуру или дешевую уплотнительную резину . Не пренебрегайте этим. Это важные элементы окна. Также при монтаже некоторым расходным материалом многие могут не воспользоваться, чтобы добиться низкой стоимости, или воспользоваться, но дешевым монтажным материалом, например рассыхающейся пеной, предназначенной только для бытовых нужд, но ни как для профессиональной установки окон с гарантиейплохой монтаж, плохая пена1
Если Вы дочитали до конца и поняли то, что я хотела до Вас донести – это хорошо. А если Вы воспользуетесь этой рекомендацией – еще лучше. В любом случае в нашей команде профессионалов с вышеописанными проблемами Вы не столкнетесь. Мы действительно заботимся о Вашем комфорте и делаем все ради этого, и будем рады, если Вы придете к нам снова. Честно.
Автор:
Фомина Наталья (менеджер по продажам)
8.12.2015

 

 

 

[/spoiler]
[spoiler show=»22.12.2015 Новые окна по старым ценам!Торопись купить до подорожания! Впереди начало сезона.»]2

Новые окна по старым ценам!Торопись купить до подорожания! Впереди начало сезона.
Мы продлили акцию… Теперь окончание акции не 31 марта 2015 года  , а 31 мая 2015 года.Все вокруг подорожало, и мы сделали все возможное , чтобы наши цены на продукцию были доступны каждому. Несмотря на то, что все наши европейские комплектующие повысили стоимость, мы зафиксировали цены до 31 мая 2015 г.
Только с 22 декабря по 31 мая 2015 г. у Вас появляется  возможность заказать новые пластиковые окна по ценам 2014 г. Мы зафиксировали курс евро на уровне 45 рублей. Торопитесь, количество товара по данному предложению ограничено**. ОТПРАВЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР!

    Имя:*

    Номер телефона:*

    Удобное время:*

    Адрес:*


    ** Количество окон по данной Акции ограничено количеством комплектующих, закупленных по старым курсам евро. Все изделия, изготовленные из комплектующих из новых поставок будут пересчитываться уже на новые цены с учетом повышения курсов. Для фиксации цены этого года необходимо успеть оформить заказ окон из комплектующих в наличии на складе.
    * цена указана на двустворчатое окно 1300*1400 в оконном решении ЭКОНОМ .
    Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону: (4712) 310-986, 311-558

    цена окон по акции

    ОТЗЫВЫ  КЛИЕНТОВ      ФОТО  РАБОТ      ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

     

     

    [/spoiler]