Дорогие/дешевые пластиковые окна

Какие окна покупать :дорогие или дешевые?


Множество людей желают приобрести дешевые пластиковые окна, но далеко не все знают методы, которыми достигается низкая цена. Почти все строительные организации оборудуют новостройки готовыми пластиковыми стеклопакетами, для этого объявляется тендер. Договор на оборудование заключается с той компанией, которая предложит наиболее выгодные условия работы и самые дешевые пластиковые окна. Естественно, что фирма-поставщик не будет работать себе в убыток, поэтому в ход идут некоторые ухищрения, позволяющие значительно снизить стоимость окон в ущерб качеству:
— при производстве применяется особый объектный профиль, используемый только в России, для промышленных и бытовых помещений. Стенки этого профиля намного тоньше, но при этом внешний вид весьма респектабельный. Дешевые пластиковые окна при эксплуатации имеют следующие проблемы: значительно уменьшается тепловое сопротивление, как результат, Дешевые пластиковые окна.Конденсатпоявляется запотевание и промерзание окна, падает устойчивость к деформации;
— при производстве профиля используется металл более низкого качества, иногда и вовсе применяется обычное железо вместо оцинкованной стали. Как результат, могут возникнуть ржавые потеки, уменьшатся статические нагрузки, дешевые пластиковые окна могут прийти в негодность уже после первой зимы;Дешевые пластиковые окна.
— вместо качественной немецкой и австрийской фурнитуры применяется турецкая, уменьшается количество точек запирания;
— применяются более дешевые герметики, которые уже через несколько сезонов разрушаются под действием перепада температуры. Поэтому дешевые пластиковые окна запотевают, промерзает внутренняя часть стеклопакета;
— дешевые пластиковые окна характеризуются упрощенным процессом монтажа, строительные бригады экономят на пароизоляционной ленте и монтажной пене. Из-за этого могут возникнуть трудности в открывании и закрывании окна, появится продувание, промерзание, запотевание, а также грибок на откосах.

Дешевые пластиковые окна.Плесень и грибок
Существенной проблемой можно считать отсутствие договора с компанией, которая устанавливала дешевые пластиковые окна. Формально договор существует, но новоселу крайне сложно его получить у строительной компании, чтобы в случае некачественной работы потребовать от установщика выполнение гарантийных обязательств.
Будьте внимательны….

НАШИ ОКНА   БЕЗ ПРОМЕРЗАНИЯ    БЕЗ СКВОЗНЯКОВ     БЕЗ ПЛЕСЕНИ

Если Вам нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ окна и с реальной ГАРАНТИЕЙ, МЫ поможем Вам с выбором.
Звоните прямо сейчас по тел. (4712) 310-986, 311-558

Еще полезные статьи:
Уход за окнами
Как выбрать пластиковые окна
Ремонт окон
Почему потеют окна?

Есть вопросы? Звоните! или пишите в наши группы Вконтакте или Одноклассники